Ibrahim Khalilov

Обязанности почтальона

Здравствуйте. Живу в частном секторе, ящик для почты находится с
наружной стороны ограждения из металлических стержней (арматуры) . Собака
к ПЯ доступа не имеет. Почтальон не приносит ни письма ни квитанции
ссылаясь на то что собака является опасностью для его жизни и он не
обязан рисковать здоровьем. А при звонке в местное отделение почты на
вопрос о заказном письме отвечают что они не знают ничего и оно у
почтальона, в результате письмо ушло обратно на возврат как не
полученное. На сколько я знаю почта ОБЯЗАНА разноситься. При обращение на почту мне утверждают что не обязана (на собаку ссылаются) . Как добиться хотя бы извещений?

Алексей Целитель

Заказное письмо вручается в руки под роспись. На момент прихода почтальона, убирайте собаку. Как маленький. Так развлекаетесь?