Оленька Береснева

что можно применить к почтальону?

в течении 3,5 лет почтальон отправлял письма назад, т. к. человек умер, но наследники вступили в наследство, письма должны получать наследники? или же почтальон правильно поступал? если нет, то что можно применить к нему?

Ирина Селезнева

...Подать заявление.... он будет бит кнутом принародно и сослан в каторгу.

Кай Романо

Нет ПОЛУЧАТЕЛЯ - почтальон ПРАВ.
Вы же не сообщили ОТПРАВИТЕЛЮ ПИСЕМ, что вы являетесь наследниками.
Выход- надо узнать ОТКУДА БЫЛИ ПИСЬМА. Может там были большие деньги. А может быть и БОЛЬШИЕ ДОЛГИ.
Выбирайте сами.

Мария Николаева

нет почтового ящика, нет писем.

Настюшка Юрина

почтальон должен доставить письмо по адресу. а кто там живет, не его дело

Дмитрий Котов

Простые письма бросают в почтовый ящик, а заказные - вручаются тому, кому адресованы.