Кирилл Перелыгин

Какую корреспонденцию вручает почтальон лично в руки адресату? Откуда они могут быть ?

Моя соседка с ума сходит, не дождется никак. От военкомата маловероятно, ей около 50-60 лет.

Марина Шуршалина

Корреспонденцию вручает почтальон лично в руки адресату если документ строгой отчетности, например повестка в суд или в военкомат.

Аленка Руденок

Любую заказную корреспонденцию.