Мохьмад Исбахиев

Скажите, по каким документам можно забрать заказную корреспонденцию в отделениях Почты РФ? (кроме паспорта)

Миша Шангин

Любой документ с фотографией - военный билет, удостоверение сотрудника МВД.

Юрий Самотолков

Удостоверяющим личность

Антон Кучеров

доверенность от конторы на которую приходится макулатуру с почты таскать ( доверенность подписана руководителем конторы с печатью)

Александр Котов

Можно забирать корреспонденцию на основании доверенности от организации, как я и делаю