Сергей Концедалов

Мелкий пакет заказной вручается лично в руки?

В смысле его приносит курьер в квартиру? Вот отправил подарок в мелкий заказной пакет.

ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ, спасибо)))

Ир
Ириша

Если по почте, то они сейчас, кажется, не носят домой вообще. Пишут извещение, что на ваше имя пришло отправление, придите получите.
И люди идут с паспортом, заполняют бланк и получают.
А домой идти - не факт, что человек будет дома (они ведь в рабочее время ходят) и не факт, что там адекватные люди. Всякое бывает.

Кр
Кристина

могут бросить под дверь...

Юля Богданенко

да лично адресату! за это и заплачено!