Ravil

личный счёт на мегафон мне пришла смска о том что я должен на личном счету 314 рублей. откуда это вообще взялось?

Сергей Рожнов

Ну не проще позвонить в Мегафон и там узнать? Что же мля за люди, все через анус пытаются сделать!

Тесса Иш

это развод. никуда не плати и не звони. звонок платный рублей 500. еще и звонят с зоны. вот пример http://www.youtube.com/watch?v=jX5ZHBGHbQA

Алексей Рудик

Позвони и узнай.

Arkaxa

в связи с тем, что у Мегафона появилась услуга - постоплата, то ест вам одобрен определенный лимит, у вас на счету отражается денег больше, чем вы реально заплатили. Так что звоните оператору и узнавайте. Либо наберите *550# вызов