Александр Суслов

Объясните, пожалуйста, вот это. . когда выплатят эти 25564 и откуда взялась такая сумма?!

Можно ещё вопрос по декретному отпуску?

Мария Юрьевна: слушаю

Наталья Мещерякова: Он будет оплачиваться? так же по минималке или никак?

Мария Юрьевна: по минимлке без районного коээффициента

Наталья Мещерякова: это т. е. как?

Мария Юрьевна: декрет 25564 руб, а по уходу до 1,5 лет ежемесячно 2563

Это и есть полностью разговор.
а не его отрывок, голубушка...

Св
Светлана

Это минимальный размер оплаты больничного по БиР для работающих женщин. пособие по уходу - тоже минимальный размер.

Ольга Томак

Наталья, да вы больны на голову. Голубушка.

Ир
Ирина

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать или хотя бы прочитать весь рассказ, а не его отрывок.

Н*
Наталья ***

Из закона она взялась. Это минималка.
Изучите и не страдайте фигнёй.

http://www.detipravo.ru/2014/01/dekretny-e-vy-platy-ip-v-2014-godu/

прежде чем спрашивать, гуглить надо