Наталья *****

Работа с 6 утра до 12 дня (не дворник и не почтальон) , какие еще варианты профессий могут быть?. У меня ВО.

Ребенок в школу пойдет в след. году. Хочу поискать работу с таким графиком.

Ас- Строй

Можно в платном садике кружок вести по рисованию. Там по часам -как договоритесь.

Alone Black Wolf

Я бы сама пошла вечерком на подработку.... денег вообще не хватает, дочке годик, в ясли не хочу так рано отдавать.

Имран Кхан

уборщица (к)

Ви
Виталий

ну-ну.... и зарабатывать при этом прилично. пол страны так хотело бы... не получится и образование не поможет.

Иван Ткаченко

Вряд ли что- то приличное найдете.
Уход за больными разве что. Типа сиделки.
Но это тяжело очень.
А разве нельзя по нормальному графику работать?
При чем тут школа?
У меня двое детей было, 3 года разница. Я одна успевала одного в школу, вторую в садик, сама на работу.
Обратно тем же путем.
Да еще жила в доме без условий, воду носить, дрова, и прочие радости.

Алёна О

Вряд ли по такому графику вы найдете какую-то работу, кроме уборщицы или почтальона.

Надежда Кобелева

Фриланс как вариант, там график определяешь сама, правда и мотивировать себя на работу тоже самой прийдется. Про соц. гарантии не спрашивали, поэтому думаю, что как вариант вполне подойдет (а для резюме, будущих работодателей и рекомендации руководителей проектов пригодятся).

Иван Елисеев

В собесе берёте пару бабушек и закупаете им продукты. Ведь ребёнка и в школу проводить надо. С 8 до 11 закупаете продукты, а потом свободны...

Оксана Яковенко

Воспитатель в садике, но с 7 до 13. Если сад рядом со школой- берете с собой в группу и к началу отводите (няня на подмене) , обратно ребенок сидит в продленке час и вы его забираете. Но! Надо сразу говорить об этом заве дующей. Лично я бы с радостью с такой сменщицей работала! Еще вариант со второй сменой-ребенка из школы приводите в свой сад в подготовительную группу. Или в свою, опять же как договоритесь.