Домашняя бухгалтерия

Заработок. Как заработать деньги ребенку 14 лет? Варианты "раздавать листовки" и "почтальон" не предлагать.

а что тебе предложить еще? !
космонавт?
Анна Балашова
Лучший ответ
пусть учится вязать или шить - можно хорошо зарабатывать в течении всей жизни
Людмила Повшик
Ну, тогда открыть свой кредитно-коммерческий банк и продавать газ за границу. Удачи.
нянькой поработать
Валя Толкачёва
Никак! Пусть о школе думает, а не шмотках!
Одноклассницы моей дочери за пони ухаживают.
Летом - озеленение города.
Марина Юрийчук
в службе занятости есть специальный отдел для подростков, пусть ребенок 14 лет туда обратится, там ему предложат кучу вакансий.
вот только вопрос, с такими претензиями как "Варианты "раздавать листовки" и "почтальон" не предлагать. " - захочет ли он работать то? ведь на руководящую должность его явно не возьмут
у нас в колхозе детям платят- за собирание ягоды))))))))) ) раз флайеры неохота- раздавать))))))))))))
вакансия зам министра Вас устроит?)
Такси Брест 158
http://trud.mos.ru/gosudarstvennye_uslugi/organizatsiya_vremennogo_trudoustroystva/ есть спец организация занимающаяся трудоустройством подростков
http://www.fondvao.ru/561.html - вот так примерно выглядит
отзывы пусть пишет
раздавать листовки вам не предлагать, ну конечно, сразу в заместители директора департамента возьмут.. . Дворы подметает пусть, аниматором в детском парке, реклама продукции в магазинах продовольственных (не знаю название должности)
Olga Tchirkova
Полы мыть, няней (бэби-ситтером) к детям с почасовой оплатой, набивать тексты на компьютере. Летом можно пристроиться на пол-ставки на секретарскую работу, если в компьютере человек разбирается (период отпусков) . Если внешность позволяет-работать на промакциях. Через знакомых-родственников поискать варианты, тоже могут посодействовать, если попросить по-хорошему.
Chinara Eshbaeva
Иди на стройку, подсобным рабочим.
Алена Бойчук
Тогда никак.
Можно обратиться в службу занятости, может быть свезет на что-то другое.
Сония Друзь
Сейчас в мэры Москвы набирают... Не желаете?
Юлия Велиж
открой ИП
У нас есть детская биржа труда. А у вас? Туда и обратитесь, если есть
Дарья Ширшова
не знаю, что можно придумать
думаю, что вариантов не много
как раз листовки или газеты разносить
а без знакомства никуда в таком возрасте не возьмут
А куда же тебя такую маленькую возьмут то? ? Если не листовки и не почтальоном?? Полы мыть тогда иди, официанткой, посудомойкой, моделью, нянькой, или преврати хобби в бизнес!!
Natalia Mazina