Домашняя бухгалтерия

Выгодно ли ставить счетчики на воду?? ? Мы живем в двоем, а прописан один человек. С 7 утра до 6 вечера на работе.

Ставте -- пока выгодно а дальше кто ж знает что они могут придумать !!!
Лидия Кашникова
Лучший ответ
Вам скорее всего выгодно будет. Вы на работе целый день. Нас 2-е прописано, живем 3-е. Я лью целыми днями, моемся по 2 раза. Горячей чуть меньше, чем за 2-х выливаем, холодной примерно как 2-е, иногда чуть больше, но она дешевая.
Ольга Потапова
Конечно выгодно.
по счетчику получается где-то 5 куб в месяц на человека. Это если не экономить
А Вы без счетчика за сколько кубов платите? Вот и сравнивайте, что выгоднее
Наташа Л
Посмотрите на цены после повышения 1 июля, тогда и решайте....
Верочка **
Сравните цены сколько вы платите за одного человека по усредненке посчитайте сколько стоит куб холодной и горячей воды и прикиньте если поставить счетчик сколько кубов воды вы будете тратить вот и сравните что выгодней а так не зная цен на воду заочно сказать трудно нам выгоднее счетчики
Anastasia Hepworth
выгодно-не пожалеете точно
Анна Плисневич
Конечно, вы расходуете мало, а система такая что показатель домового счетчика минус показания индивидуальных, а остаток на всех других . у кого счетчика нет, теперь думайте, потом счетчик
Очень выгодно.
Ну... смотря сколько вы воды потребляете. У нас тоже 1 прописан, живем пока в двоем. Счетчики стоят.
Лена Птащенко
если прописан один, то наверно и не стоит, вот у моей мамы мы впятером прописаны, а живут они вдвоем с мужем, в этом случае счетчики просто необходимы и очень выгодно.
Arailym Amreyeva
В вашем случае точно выгодно, ведь сейчас вы платите большую чась за соседа, а не за себя
Счетчик в любом случае выгодно ставить. Без счетчика считают по усредненке, а она огромная.
Очень выгодно, я тоже прописана одна а живем вдвоем и размер оплаты со счетчиком стал намного меньше.
У некоторых когда воды нету счетчик считает воздух а не воду и выходит даже больше чем без счетчика. Надо это проследить есле будете ставить. есле плотите за одного. то думаю можно и не ставить. вопщем решайте сами