Домашняя бухгалтерия
ВыручитеПЛИЗ! Выгодно ли ставить счётчик на воду,живём с мужем в 2ём,но прописано 0 чел! Воду любим!как быть??)))
Счетчик ставить выгодно. Как бы вы не плескались, вы все равно будете тратить меньше, чем это прописано в нормах, за которые мы платим.
Не прписан никто, никто и не платит. Зачем счетчик - то?
У нас выгода, то что платили за месяц за 3-нам теперь этих кубов хватит на 3-4 месяца.
вы ничего не путаете? если никто не прописан, в платежке не должно быть горячего и холодного водоснабжения. Так что счетчик вам ставить невыгодно совсем, по нему платить придется. А сейчас, если никто не прописан, то типа никто и не живет и плата за воду-газ не начисляется
отказались от счётчика 5 лет назад - не выгодно. Нас трое прописано и живём троём.
счётчик стоял у прежних хозяев, а мы месяц попользовались и сняли
ne slushaj nikogo.. Stav shechik. ekonomija. Esli doma net nikogo, on ne motaet nichego ( esli eto na vodu cherchik). Rabotaet tolko kogda polzueshsja im.
Даже если бы вас там было прописано двое - и то стоило бы сомневаться, нужен ли счетчик. Вот мы тоже воду любим, так тратим воду больше, чем по нормативу, давно пожалели что поставили.
Вы ведь платите как за одного человека? вот и не думайте над этим, вода и дальше будет дорожать, а вам без счетчика выгоднее
Не выгодно ставить счетчик, особенно если воду любите. Разоритесь на горячей воде и сливе.
прочитайте в квитанции, что пишут по поводу оплаты за воду . Если тишина, то тяните до последнего
Если 0 человек то наверно дешевле не ставить. У нас прописано 2-е (живем в троем) и за холодную сразу по 400руб за человека то есть 800р. только за холодную, поставили счетчик теперь за всю воду платим 500-800 руб
если прописано 0 лучше не ставить, появится вопрос никто не живет а счетчик мотает