Валерий Евдокимов

где взять $30.000, для старта бизнеса под проценты, на срок не менее 2 лет.

без банка

Елена Коннова

Для этого вообще банки сделаны. В Америке если вы проиграете прощают любые долги, что вам давали на бизнес. банки при одном условии: вы никогда больше не должны заниматься бизнесом, так как вы не способны. Дается только одна попытка. Не дай Бог если банк узнает что вы опять где- то занялись бизнесом. Вас заставят вернуть все деньги, а не хватит, опишет все имущество и еще посадят.

Виталий Пученков

чувак, нахрена тебе займы?
найди клиента, найди производителя для клиента.

Скажи клиенту что предоплата 100% (подпиши договора, ессно) , а производителю дай его - куда меньшую - сумму (подпиши договора ессно)

как производитель сделает заказ - прямым рейсом отправляй товар своему клиенту! за счет или первого или второго ессно (это должно быть прописано в договоре)

оба довльны! первый получил товар, второй напряг производство.. . А ТЫ ПОЛУЧИЛ ПРИБЫЛЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!!

Евгений Алёхин

Я могут дать, за спасибо .

Оксана Кузина

Полно банков и частных организаций, а также частных лиц !

Анастасия

В любом банке.. . Только вот не пойму, какой бизнес можно организовать за миллион рублей?? ? Пирожки в подземном переходе продавать?...

На
Наталья

Если без банка, то открывайте другой бизнес и берите из него деньги. Есть очень много видов бизнеса, которые не требуют деньги для старта. Посмотрите об этом на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндекс по словам "доход с нуля".