Другие сферы бизнеса

Один мужик должен мне 30.000$

Один мужик занял 30.000$ на год, а сейчас он стал бомжем, жена от него ушла, короче взять с него совсем нечего. Что с этой скотиной сделать? повесить?
если вы могли дать такую сумму-значит вы не бедствуете, можно конечно через суд, но сначала надо доказать в суде что он брал, если нет расписки или хотя бы свидетелей, дело гиблое... а ваще если есть возможность устроить его на работу и хоть по малу брать долг частями.
Думаю что он сам бы рад отдать вам долг, но судьба иногда поворачивается к многим задницей, а не передницей как бы нам хотелось бы
тут пишут что посадят, а смысл? ну отсидит, а денег то все равно не отдаст, уж лучше помочь ему с работой.
Наталия Серго
Лучший ответ
Понять простить и отпустить.
Расписка если есть -в суд.
Может его попробовать на работу устроить?
На самом деле распространенная ситуация. Бесит очень и ничего не сделаешь. Ну побить. Ну и что?
ну ё.
пусть на тебя работает, делает какую то работу.
пусть отрабатывает
простите, его, ради денег не стоит убивать, легче от этого станет только ему!
Екатерина ღ
мда безвыходная ситуация обращайся в суд если у него ничего нет что можно взыскать то его застявят пойти на работу и оплачивать не пойдет значит посадят
Дай ему еще, знал ведь зачем брал. Дай Дай и не думай и подскажи чем занятся, он вернет с огромной прибылью, мож не сомневатся. Сам таких ищу чоб себе не трудится.
Oleg Grinenko