Ксения Сафрыгина

Где искать инвестора? нужен инвестор для дела, где их искать не знаю по скольку впервые, через интернет не доверяю

Елена Гладких

Лучше по личным связям, пробивать. Сейчас просто-так никто никуда не вкладывает и в ближайшие 250 лет такого не намечается. Хотя в зависимости от суммы. Присылайте проект и условия на info@viazstudio.ru посмотрю, если устроят условия и увижу что действительно что-то из этого получится, то возможно помогу.

Ксения Гудова

сайт мое дело