Виталий Верещагин

Кто-нибудь занимался интернет-магазином, есть опыт?

Не знаю выгодно ли. Мне уже столько фирм позвонили. На АВИТО подавал объявление. Последнее предложение было даже, расчёт после результата. После какого результата я не совсем понял. Сделать интернет-магазин это не результат. Кто реально имеет опыт отпишитесь. Только без рекламы. Я подсчитал, мне для нормального процветания бизнеса нужно не менее 100000 руб продаж в месяц, реально ли. Спортивная обувь.

Неизвестно Неизвестно, я всё давно придумал, воспрос встал только в том выгодно ли торговать через интернет. Доставлять товар буду лично, либо напарник, с примеркой.

Николай Гуляев

Реально если с правильным подходом, могу помочь с магазом есть хороший опыт.

Dmitry I

у меня есть опыт. План прост: взять обувь которая набирает популярность на западе, но еще нет в России, найти где ее там покупать и начать продавать ее в России через интернет. Так можно делать с любой одеждой и любыми товарами/услугами. Когда мода придет в Россию с запада (а так всегда и бывает) вы уже будете известны и раскручены.

Zha

Обувь? В инет-магазине? Утопия. Обувь мерить нужно.

Тигран Пртавян

а кроме интернетной части - все продумал? Привоз из-за бугра, развоз покупателям, примерку, возврат...

Анюта Жукова

сделай тест, это позволит тебе сэкономить деньги. Делается это следующим образом, если у тебя большой ассортимент обуви создаешь интернет магазин сам бесплатно на бесплатном хостинге нетхаус ру. (надеюсь найдешь) , если у тебя ассортимент не большой допустим кроссовки найки аэромакасы и 10 разных цветов, то создаешь лендинг пейдж, тоже можно сделать почти бесплатно, bm360.ru . Дальше делаешь контекстную рекламу в яндекс директе и смотришь выгодно ли это тебе или нет, на все про все у тебя уйдет тысячи 3000 чтобы сделать хотя бы первоначальный анализ, но уже понятно будет есть ли смысл. Если сам не разберешься, могу помочь тебе в этом за недорого. Другого эффективного способа проверить просто нет, только практика.

Оксана

Да имею опыт, вы можете открыть партнерский интернет магазин например от всемайки. ру вот пример: http://style-shmotki.ru/ работает он у меня с недавних пор, но уже есть первые клиенты, суть такова что при заказе на данном магазине например футболки мне как владельцу магазина достается 25 процентов. К примеру если за день купят 10 футболок то вы получите 1000-1200 руб. неплохо не так ли? но вся проблема в том что интернет магазины очень сложно продвигать. и для продвижения вам понадобятся средства.