Св
Светлана

Когда надо обращаться в ФМС после принятия закона о сокрытии двойного гражданства и временного ВНЖ?

Закон, подписанный вчера президентом, 4 июня. вступает в силу через 60 дней, т. е. с 4 августа. Обращаться в ФМС нужно до этой даты или после? Спасибо!

Алексей Лаврентьев

А кто сказал что временный вид на жительство подпадает под этот закон? Просыпаемся и машем !! Только если у Вас два ПАСПОРТА (Российский и еще какой то) Не путайте Божий дар и яичницу

Артём Леонтьев

так это замаскированных таджиков ищут?

Александр Макаров

В течении 60 дней после вступления закона в силу. То есть до 02.10. 2014. ВНЖ тоже надо регистрировать.

Радик Хусаинов

Это пока только проект, а не закон.