Вероника Катаева

Кто слышал информацию о законе двойного гражданства? Что делать?

Дм
Дмитрий

Всем, у кого кроме российского есть еще один паспорт, необходимо
заполнить бланк уведомления, прикрепив к нему копию документа, который
подтверждает наличие второго гражданства. Отнести бланк в ФМС можно
лично, а можно отправить по почте. Если бумаги потеряются, у гражданина
будет доказательство — отрывная часть уведомления. Сделать это
необходимо до 4 октября. Тем, кто скроет паспорт другой страны, грозит
штраф до 200 тысяч рублей или 400 часов исправительных работ.
www.bfm. ru/news/269286

граждане с думя гражданствами на исправительных работах.

Cutie

Ничего не делать. Чем меньше людей подчиняются тупому закону, тем больше шанс его отмены.

Памповая Птица

что с чем именно делать? если вы живете в РФ- на сайте ФМС есть форма заявления- заполняете, несете в ФМС своего района или отправляете им заказным письмом через почту России. Если вы не живете в РФ постоянно- вам делать ничего не нужно