Игорь Семенов

над какими городами летит самолёт из ростова в питер

1111111

Уважаемая Инна Юрьевна, это города Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург

Марина Рубцова

Для Вас будет новостью, но это говорят в полете уже, зависит не от каприза экипажа . а от погоды и свободных коридоров для полета, летаем в Сибирь через Тобольск - просто там небо лучше и погода благоприятная .

Ирина Коржнева

Вам верно написали - день на день не всегда приходится.
В полёте могут и ничего не говорить - когда мы летели из Москвы в Иркутск (а прилетели вместо того в Улан-Удэ) , я сам по очертаниям знакомого мне города правильно, как мне кажется, опознал внизу Нижний Новгород.

Ал
Александра

Возможно Москву