Марина Старчик

Этим летом хочу поехать в Таррагону (Испания) . Каким самолёт лучше лететь (Фирма)?

Дмитрий Гужва

Что значит каким самолетом? Вам авиакомпанию надо выбрать?
Что касается рейсов, то в этот город полетов нет, или в Барселону или в Реус, но в Реус только бюджетные компании из Европы.

Андрей Иванов

Вопрос сформулируйте: вас интересует модель пассажирского самолета - Боинг, Эрбас или авиакомпания - Аэрофлот, Трансаэро, Иберия, Люфтганза?