Анюта Войтова

Куда поехать летом - в Сочи или в Испанию? Где сейчас круче?

валерия, спасибо!
Я тоже склоняюсь к Сочи. Мы живём в Восточной Сибири, поэтому я никогда не была ни в Европе, ни в Сочи. Но Сочи мне тоже кажется более интересным, говорят там как в Майями.

Денежный вопрос не самое главное. Мы в Дубаи на НГ летали, тоже недёшево, но зато очень красиво и впечетлений много осталось.

Виктор Макаренко

Ага, на одну поездку в Сочи я потрачу вдвое больше чем в Испанию, нет уж, паспортный контроль не самое страшное что есть в этом мире.

Отель 4 звезды в июле на 3 недели в Сочи - минимум 52, в Испании от 30. Про сервис думаю не стоит и говорить.

Сергей

сейчас лучше в Сочи потомучто там понастроили всего интересного, а в Испании у меня родственники живут, говорят что там не так как в России, что в России круче, да еще это заграницей паспортный кантроль проходить я не очень люблю

Oльга Aршаева

Лучше в Испанию. Интересно посмотреть другую страну. В Сочи сейчас может и красиво, но по ценам не дешевле, чем в Испании.

Любовь Дакиева

На Майами Сочи НЕ похож. Не ждите там ничего такого.
Я бы однозначно выбрала Испанию. Именно из-за впечатлений, а не из-за того, что дешевле или сервис лучше.

Егор

Очевидно, я - ненормальный. Есть у меня своё место в Сочи, где без напряга для нервов и кошелька я славно отдыхал, пока не открылась возможность ездить везде. Другое дело, что скучновато там. Одно развлечение - развлекать дам. Но славно, славно...

Анна

Забудб слово Сочи... это было круто в 90 е годы.... нормальные люди ездят в Европу, турцию (начинающие) , Египет, тай.... какое на хрен сочи в 21 веке???? чего вы там курите????

Александр Киселев

Зря на Сочи ополчился народ, сейчас там - самое то отдыхать))