Александр Супряков

Куда лучше поехать - на Олимпиаду в Сочи или заграницу, например, в Испанию (Летом) ? По деньгам одинаково.

Мы из Архангельска. , поэтому Сочи для нас недешёвое удовольствие. Вот думаем, может, нафиг её, эту Олимпиаду, а лучше летом к морю?)) ) В Испанию или в Грецию.

Лена Журавлева

В Испанию! =)г

Тимофей

Это только Вам решать уж совершенно разные отпуска получаются. На мой взгляд. Олимпиаду и по телеку можно посмотреть. ХОтя, на трибунах, конечно, совершенно другие эмоции, я была на открытии и закрытии и на некоторых соревнованиях на Олимпиадне-80, до сих пор прекрасные воспоминания. На сегодняшний день, я бы поехала в Испанию или Грецию, , но в моей жизни была Олимпиада

Ма
Мария

Тупой вопрос) ) Конечно же Испания.
Для всей России по определению, Сочи - дорогое "псевдоудовольствие".
Хоть Олимпиада, хоть нет. Сочи - это поймойка, и делать там нечего)!

Виктория Окшина

На время олимпиады в Сочи всё будет в разы дороже, будут толпы людей, никакого моря, чтобы поплавать, и солнца -- чтобы позагорать. Олимпиаду и правда можно по телевизору смотреть, можно в спортбары ходить и смотреть на больших плазмах в шумной толпе, чтобы было ощущение единения с народом. А вот на море съездить -- это совсем другое. Я бы никакие олимпийские игры не променяла на отдых на море.

Андрей Журавлев

По деньгам НЕодинаково.. . Сочи тебе выйдет в разы дороже... Ща знакомый оттуда приехал, говорит, что местные теперь за продуктами специально ездиют в Краснодарский край раз в 1-2 недели-в Сочах цены БЕШЕННЫЕ О_О

Юл
Юлия

По деньгам как раз Сочи, да ещё в олимпиаду, всяко дороже Греции и Испании будет.

Артур Шевчук

Я надеюсь, что самое интересное что будет происходить в Сочи мы можем увидеть по телевизору. Поэтому хорошенько отдохните в ИСПАНИИ. Рекомендую вам Испанию, так как сама туда собираюсь. В Греции я была на острове Корфу. Море голубое. Еда здоровая.

Василий Лукьянов

Я бы однозначно выбрала поездку за границу. А Олимпиаду по ТВ можно посмотреть... Тем более что в Сочи в феврале погода противная - не зима и не весна, и не тепло. С моря небось холодный ветер будет. Достопримечательностей таких уж прям интересных там тоже нет, так что я бы выбирала Испанию летом - и погреться, и покупаться, и посмотреть красивые места можно)))

Alsou Alsou

В Сочи лететь вообще не безопасно, возможны угрозы терактов. Так что лучше заграницу - дешево и безопасно.

Елена Шмакова

Только Испания!

Р.
Рушана ...

я бы в Сочи и бесплатно не поехала. . что там делать то????

Елена Трелина

В испании море отдых а в сочи зачем? Что бы пальцы растопыреть и говорить что крутой