Катюшка Гребенникова

Когда самолёт летит из города А в город Б, и пока летит на место назначения

пролетает над другими городами - он соединяется с диспетчерами аэропортов этих городов? обсуждает координаты, погоду и др. вопросы?

Рита Торосян

Есть служба сопровождения полетов и навигации, они сопровождают борт по маршруту. Диспетчерская местная заведует только зоной аэропорта и взлетами-посадкой.

Света Петрова

Да предупреждает

Ирина Воротилина

Особенно их интересуют другие вопросы, а про погоду и прочее они говорят как бы вскользь)))

Юрий Матяшев

они летят на автопилоте)))

Надежда Нестерова

Обожиравшись дрыхнет

Екатерина Трубицына

и в ответах сидят ) я точно знаю )