Рустам Мирзоев

До места назначения вы поедете 50 км по городу или 100 км по кольцевой?

Без пробок соответственно, имеется ввиду, что 50 км через город это постоянные остановки светофоры и т. д. а по кольцевой без пробок но дистанция в 2 раза больше

Zoros Go

по МКАДу бесполезно, у себя в городе по объездной но не на такие же расстояния.

Диана

смотря в какое время.
у нас например зимой в рабочее время проще через город ломануться чем по кольцевой пилить со скоростью пешехода.

Ольга Медведева

Не ..я только напрямки. Я упрямый

Анна Касаткина

100 км по кольцевой (МКАД)))))))))) рассмешила, это возможно только 31 декабря после 12 ночи усе других вариантов не дано))))))))))

Кс
Ксюха

Я поеду 100 км. И мне и машине лучше. По времени одинаково

Лена Татаринцева

Если по хорошей дороге, то по объездной, думаю по времени не проиграю.