Оксана Максименко

Потеряла паспорт, надо 22 июня улетать, можно ли улететь без паспорта?

После экзамена потеряла паспорт не можем найти уже 5 дней, можно ли улететь по России в другой город? С Красноярска в Краснодар

Ирина Горячева

Нет, это невозможно! Сходи в полицию и напиши заявление об утере, тебе дадут справку, по ней можно улететь.

Алексей Сошин

К сожалению .нет.. . Подавайте в полицию заявление об утрате, и получайте временное удостоверение личности - по нему можно и ездить на поезлде, и летать...

Елена Васильева

Глупый вопрос, конечно нет, паспорт это твое лицо, без паспорта тебе даже в магазине сигареты не продадут))))

Артур С

Нет. Делать новы надо.

Алексей Плитюхин

сдавайте билет срочно

Наталия

Обратитесь в милицию, там подскажут, что делать в этом случае. Может, справку выдадут.

Анатолий

Бегом в полицию, пока кредитов на тебя не наоформляли!