Павел Тюрькин

Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека,

чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого. Верно ?

Александр Стадников

Не суди всех по себе

Kloyh Feoktistov

так не надо просто быть скучными суками... это всё от безделья... надо больше работать, познавать что-то... короче надо быть больше времени чем-то занятым, тогда вечерами будет о чем поговорить, соскучится по любимой, сделать ей подарок или сюрприз 🙂

Саидмузаффар Шарипов

что поделать.... человеку всегда мало, он вечно чем-то недоволен 😞

Женька

нет, неверно: не правильного, а подходящего, если нашел - как можно хотеть другого? это мужики, привыкшие перебирать женщин, не могут остановиться

Дмитрий Ткачёв

Вам видней, сударь, простите Суфи.