Марина Бойцова

как сложится личная жизнь в ближайший год? замужество? 17.01.1975 Алиса

Денис

Расставание с человеком из-за расстояния. Брака нет.

Екатерина Коровянская

У вас сейчас непростой период. Точнее всего его можно было бы назвать кризисом. В сущности, это вполне естественно, когда заканчивается один период и начинается другой. И в такие моменты самое время анализировать и решать, насколько дорог нынешний партнер и ценны существующие отношения. Подумайте над этим и вы. И не забывайте, что точно определить это вам поможет только ваше внутреннее чутье. Если вы, конечно, дадите себе труд прислушаться к нему. И, конечно же, продемонстрируете свою лояльность, терпимость к партнеру и, что самое важное, умение улыбаться даже в тех ситуациях, когда, что называется, плакать хочется. Если вы сумеете пережить этот сложный период, то дальше все пойдет «как по маслу» . Но даже если вам это не удастся, знайте: все, что происходит в вашей жизни, – к лучшему. И кроме того, помните, что после недоразумений, ссор, выяснения отношений чувства проявляются с еще больщей силой....