Евгений Бехтерев

Как называется документальный цикл про отшельников живущих в дали от цивилизации.

Как называется документальный в котором рассказывают про жизнь отшельников в России, как они живут вдали от цивилизации? Не могу вспомнить, давно смотрел вроде по нтв показывали когда-то. Так хочется посмотреть, а вспомнить не могу! ТОлько это не "Счастливые люди"

Ма
Макс

Спецпроект "Их довела религия"