Михаил Апыхтин

Я вас очень прошу, посоветуйте мне очень хорошее аниме! В жанре: сёдзё, романтика, комедия.

Я смотрела: Трогательный комплекс Спец класс А Очень приятно бог Хвост Феи Кровавый парень Президент студсовета горничных Баскетбол Куроко Поющие принцы Это были мы Тёмный дворецкий Я и мой слуга из секретной службы Дотянуться до тебя.... Наподобие таких.

Александра Вячеславовна

"Торадора!! ", "Кошечка из Сакурасо", "Дюрарара!! ", "Связанные небом", "K-on", "Там-сям", "Поющий принц", "Когда успокоится море", "Безоблачное завтра", "Дьявольские возлюбленные", "Хоу-ка: Тебе не уйти", "Лавочка Тамоко", "Самая лучшая в мире первая любовь".

Александр Кадин

Поверь, у тебя замечательный вкус и половину шедевров ты уже посмотрела! 😉

Ritakichaeva Kalina

а есть коки-это аниме по жанру: комедия, романтика, сёдзё.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Бездомный бог, озорной поцелуй, конфликт братьев, амнезия ( романтичное и мальчики красивые) , скажи я люблю тебя, монстр за соседней партой, парадайз кисс ( или Райский поцелуй) , в лес где мерцают светлячки ( полнометражка) , девочка покарившая время ( тоже полнометражка) , любовь цыплёнка ( там только одна серия, но есть манга) , хост клуб оранской школы, сегодня начнётся наша любовь, не сдавайся.