Sitora Vip =)

что с арбузами они какието вялые я посмотрел на их стебель они начали коричниветь чё делать?

уже 4 из-за этого погибли и как их спости?

это не сам арбуз растение а он пока эщё маленький я его пересодил недавно

Анна Груздева

СПАСТИ СЪЕДЕНИЕМ. ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО

Иван

Цирконом полить или другим стимулятором для корней

Оля Оля

Ты наверно их залил и корень начал подгнивать. Полей слабой марганцовкой и подсуши (если в ОГ то порыхли). Но, боюсь, уже не спасти. Наверно еще и холодно?