Николай Воскобойников

Бегонию пересадила, а она начала падать и вялая. Что делать?

Юлия Алекссева

Бегония очень плохо переносит пересадку. У меня после пересадки листья на этой бегонии так и остались в поникшем состоянии, а новые растут, как положено, вверх А эту бегонию после пересадки помещаю в большой пакет примерно на месяц. поливаю слегка по мере подсыхания верхнего слоя почвы. Если бегонию залить, то она просто сгниёт.

Мария Починкина

подкармливают только здоровые растения. . ослабленных удобрение убьёт.. . поставьте растение на подпорки и поставьте потом в большой желательно прозрачный пакет и завяжите его, оставив маленькую щёлку. . и в тень. . можно обрызгать Эпином или Цирконом ...больше не поливайте, пока не начнёт расти

Вероничка Я

подкормите её..и пересаживать надо на растущей луне.

Рамай

Полей виагрой

Инна Жуманиозова

Естественно, ведь она без корней осталась. Видимо, полили прилично.