Славик Лигай

Вот такая проблема, уже два месяца как влюбился в мультяшку !

Сначала всё вроде бы было нормально но вот последние две недели очень, очень сильно хочется с ней встретится но вот знаю что она не существует, а проблема остается, и даже усиливается, долго так будет ?

[ Баба Яга ]я понимаю

Виолета Краун

Ох, подставит она тебя, как кролика Роджера.

Алена Еськова

Хорошо, что не в мальчишку

Сергей Польников

Ты понимаешь, что ты сохнешь по плоду фантазии художников-мультипликаторов и сценаристов? Чужие люди придумали для тебя красивую сказочку. А ты повелся. Долго ли это будет продолжаться? Зависит от твоей твердолобости.

Ванька

Я тоже влюблен в мультяшку. Ситуация как у тебя.