Алла Герасимова

что делать если влюбился в мультяшку

я влюбился в мультяшку помогите !!!
Влюбился в Корру из мультфильма "Аватар: легенда о Корре"... Что делать она мне иногда снится, а бывает я просто думаю о ней и не могу уснуть вот в 2013 в июне уминя даже день с ночью перипутался, а щас я 10 января в 22:00 лёг спать просннулся в 1:00 и до 12 января в 4:00 или 5:00 патом уснул . Я незнаю почиму я так долго не спал всякие мысли виртелись я незнаю может из за неё Но самое страшное это то что я понимаю что не смогу её увидеть и это вганяет миня в дипрессию, мне 14 лет Только прошу не надо всякой хрени писать ато были тут 2 изврашенца пишите нормально Я знаю что это может быть связано с переходным возрастом, но мне кажется что даже когда я стану старше эта фигня не перестанет (
Единственое мне помогает это песня группы no limit черно белае кино! Я немогу думаю всё о ней жизнь моя стала похожа на черно белое кино впал в дипрессию потом нерный срыв я уже просто хачу умиреть или заснуть месяца на 4 или впасть в кому !!!А щас я незнаю толи весица толи вены вскрывать "

Лариса Калмыкова

У меня тоже такое было, пройдёт, ты просто встретишь девушку, которая будет тебе напоминать твою тайную любовь)

Вера

лоботомию

Татуша Татуша

Улыбнись парень, ты ей тоже снишься)

Александра Евдокимова

Лікуватися треба !!!без всяких жартів!!!

Св
Светлана

мальчик, дорогой, иди-ка ты лучше русский выучи, а не о всякой мультяшной фигне думай! а если она тебе так нравится, тогда поищи девушку похожую на нее, но главное, что бы она (девушка) была нормальная, а не нервотрепка!

Са
Саня

распечатай фотку и дрочи

Юра Пчицкий

Ищи девушку-коксплэера:)) ) а что, идеальны вариант, одел в костюм и вуаля...