Наталия Воробьева

что делать если по полной втрескался в мультяшку

Влюбился в корру из аватара легенда о корре я уже не знаю что делать я всё пери пробовал дрочил но от этого стала только хуже стихи писал ставало легче но не на долго всякие расказы писал но серовно не могу её забыть и это сводит меня с ума меня не однократно перло как наркамана писал всякий ржачный бред слушал рок рэп хип-хоп да ёбаный в рот даже прикалывался над пользователями пересылал их с любого ссайта на банер сайты не чаго не помогает. И пожалуйсто не пишите всякую бредню.

Юлия Матиевская

Теперь она твоя вайфу. Наслаждайся.

Дмитрий Евгеньевич

она со мною спала чувак, так что брось ее

Гор Галстян

Однажды, мой друг влюбился в икону церковную. Каждый день ходил в церковь. Потом он повесился, предварительно вырезав себе глаза.

Наталья Федоренко

Забудь о своей мультяшке, вот тебе другая:

Симпатичная сисяндра, правда ?! Мне всегда нравились девушки из DoA 2 (игра на дримкаст и ps2), а также очень нравились нарисованные девушки: Мерил из shining force neo, симпатяга Tifa из Final Fantasy 7 (мультфильм) и демоница Камилла из shining force 2 (megadrive). Не беспокойся, такая увлечённость пройдёт со временем.

Григорий Левкин

дебил. и это не бредня.

Байкер Саньча

Я тоже влюбился в мультяшку.