Александр

не знаю когда влюбился.... но по моим подсчетам с третьего класса втрескался !!!

в девушку и ничего не могу с этим поделать.... но по моим подсчетам с третьего класса втрескался в девушку и ничего не могу с этим поделать... ((( не могу признаться ей в любви... учились мы вместе в одном классе... приближается круглая дата после окончания-10 лет и все это время мы никак не виделись, сложилось так что по окончанию школы мы учились в разных городах да и теперь мы в разных странах... все это время не подпускаю к себе никого из девушек, никого не признаю кроме неё...подскажите что-бы Вы сделали неа моем месте!

Вл
Владимир

Подошла бы и призналась. Тогда все и разрешится. Зачастую, мы сам себе создаем проблемы. И от себя же страдаем.