Владимир Ершов

что больше всего нравится свиньям в сексе? в плане эмоций. Пожалуйста, кто знает, подскажите!

у знакомых ферма по разведению свиней. нам подарили двух поросят. в будущем собираемся их скрещивать. отсюда такой вопрос. заранее спасибо

важна ли прелюдия?

Надежда Демидова

свиньи все очень разные. кому оральный, кому анальный. бывают консерваторы и только классику практикуют.
вот помню сосед подарил двух поросят и мы их пытались скрещивать.. . так мало того, что ни из одного помета, так еще и оба мальчики.. . так эти такой гомо-инцест вытворяли.. .
надеюсь я вас не сильно взволновал перед сном

Елена Пастухова

третьим собираетесь быть ;))))))))

Ев
Евгений

больше вопросов не имею..

Леонид Горюнов

))))))какая заботливая

Ри
Ринат

Так и хочется написать- накройте поросятам стол, красное вино, свечи, пэрсики)))

Алексей

Прелюдияяяя

Ольга Захарова

Мне кажется вы где то вычитали что оргазм свиней длится 30 минут ))) они не способны получать удовольствия от него в конце текста )))вместо честно то надо более реальные условия, чтоб приблизить к воле )))