Boris Boyko

Я сразу поняла, что у нас с ним ничего не выйдет, когда в кафе я заказала себе коньяк, а он мороженое...

Иногда, играя в компьютерные игры, я задумываюсь: «На что я трачу свою молодость? Я же деградирую». Тогда я закрываю игру и загружаю фильмец.

Костя Хохлов

Начиталась цитат из вк..

Павел Мольков

странно. это должен быть понять он, а не ты.

Irinka Gosteva

как не выйдет че даж не чмокнула ему разок

Галчёнок Лисина

Безысходность какая

Олег Тен

МОЛОДЕЦ, БЫСТРО СООБРАЗИЛА, А ТО ПОТОМ ОН ТОЧНО БЫ ПИЛ КОНЬЯК. А ТЫ МОРОЖЕННОЕ С МОРОЗИЛОВКИ

Кирилл Отдельнов

Надо было предложить ему в мороженое добавить коньяк, и скушать на двоих с удовольствием!