Юля Навнычко

что заказать в кафе с девушкой если она не захочет выбирать???

пойду с девушкой в кафе. буду там дарить кольцо просто в знак внимания. но вот что заказать в этом кафе не знаю. подскажите

Татьяна Князева

Себе возми хороше прожаренный стейк и что нибудь запить, а девушке салат и молочный коктель, либо просто кофе и (дисерт)

Ксения Колючева

За сок нет смысла платить, его дешевле точно такой, можно в магазине купить. Закажи коктель (это наверно кафе, поэтому безалкогольный) и пирожное какое нибудь. Лучше бы в пиццерию сводил, так под пиццу с пивком или лимонадом, быстрее разобрались бы.

Руслан "

Салатик и бокал вина, удачи!

Серёга _____________

Что за глупый совет: себе-стейк, девушке-салат? И что она потом скажет-жмот? А если девушка тоже любит мясо? И если она после учебы и работы, то внимательно будет наблюдать, как вы поглощаете этот стейк?
Определитесь, если голодные, то салаты, горячее и десерт. И шампанское.
Если нет, то сладкий стол. Цветы-обязательно.

Татьяна Пивоварова

вы будете есть или так, десерт? тогда кофе или горячий шоколад для нее и пирожное, тирамиссу

Лена Егорова

Салатик и десерт (для девушки).

Ма
Марина.

бокал хорошего вина и блюдо какое-нибудь легкое. . что-нибудь с морепродуктами. . А если это именно кафе - то соглашусь. . тирамиссу безпроигрышный вариант. . и горячий шоколад)

Наталья Коленцева

Если вы собираетесь посидеть поесть, то рекомендую для девушки заказать салат Цезарь (если любит морепродукты, то с креветками, если не любит, то с курицей) , мясо по-французски и картофель фри, бокал красного вина, в среднем это получится на 600 р. на человека
Если собираетесь просто посидеть закажите кофе и мороженое с шоколадом, в среднем 150 р на человека

Chupa Chups

значит ничего.... кроме кофе

Анастасия Штыкова

десерт и шампанского

Ю*
Юлия ***

Чизкейк и капучино

Любовь

я бы обязательно чего-то СЛАДКОГО ЗАХОТЕЛА.. идеально кофе+десерт какой-то или пирожное... и я счастлива!