Покупка и выбор продуктов
Девушки, а вы когда в супермаркете продукты выбираете на цены смотрите?
всегда смотрю так как денег много не бывает.. а еще не всегда есть соответствие цена-качество.. помню как то купила фарш кошке для животных и себе подороже и как мне казалось получше, дома убедилась что в кошачьем фарше мясо есть а вот в том что для себя больше сои.. вам вам и цена)).. да и вообще каждая разумная хозяйка должна смотреть и на цену и на качество и срок годности тоже важен
да.... сравниваю с другим магазином
конечно. а разве может быть иначе???
Обязательно.. . Цена должна соответствовать качеству продукта!!!
Наталья Кузнецова
За дешево тухлятину купите? ) ) )
Всегда делаю два круга! Сначала набираю, потом смотрю на то что накидала и половину выставляю обратно. Очень полезная привычка!
нет не смотрю, я смотрю только на срок годности и состав продукта
всегда!
Девушки то Смотрят) )
Вы у Мужчин Спросите!))
очень даже внимательно)) )
На рынках не всегда дешевле.. .
И тем более качественнее...
На рынках не всегда дешевле.. .
И тем более качественнее...
Больше на состав и качество и сроки годности. Бывает и на цену, т. к. загибают
Смотря какие какие продукты покупаю. Если хлеб, масло, сыр, колбасу, мясо и т. п. на цены не смотрю, потому что покупаю либо определенный сорт, либо в определенном месте и все-равно куплю. А если какой-то продукт, который редко покупаю или первый раз, то смотрю.
естесственно, еще и чеки проверяю, чтоб цены не отличались
да и сравниваю
внимательно
и на цены и на состав и срок годности !
Смотрю обязательно на упаковку, срок годности и цену. А потом еще и чек пробегу глазами. Был случай, вместо 2 упаковок молока пробили 3. А также знаю что лишний товар пробивают, какой и не покупал вовсе.
Наталья Кузнецова
А на кассе разве не смотришь, что и сколько тебе пробивают?
Любовь Ильина
Смотришь конечно, но что видишь? Видишь как твой товар проносят через считыватель штрихкода и все. Что мешает кассиру пронести не 2 раза а 3? Или кнопочку "количество" нажать не правильно? Да мало ли. У них такой большой процент воровства в супермаркетах, вот и крутятся как могут.
Никогда не смотрю, мне важнее дата.
да ...очень внимательно и еще на срок годности продукта
Конечно, но ещё к и на качество продукта.
Глупо попкупать что-то по завышеной цене с низким качеством.
Естественно. Я еще смотрю производителя, состав и срок годности.
смотрю.. но стараюсь брать натуральные продукты... и про стоимость забываю
да, конечно
конечно смотрю))
Я смотрю сначала на состав продукта, после на целостность упаковки, а уже после на цену.
Глупый вопрос. Не куплю же я колбасу за десять тысяч
нет, для меня главное качество и свежесть! а экономить на себе и своих любимых это зверство
Наталья Кузнецова
Хорошо когда есть средства и не надо экономить. Но многим приходится.
никогда не смотрю
конечно смотрю!!!
они точно не смотрят_)))
да
После того как подруга купила мандарины по 4тыс за кг, и узнала об этом на кассе, стала смотреть))))))