Юлия Кузнецова

Как понять какая жена из вас выйдет?

Дмитрий Чиховский

понять это не реально-все зависит от того, кто будет рядом!! !
Я буду умничкой! Я буду паинькой. Лучистым солнышком. Пушистой заинькой. Но только тронь! ! Мою систему нервную. . Я стану гадиной. . Я стану ведьмою!

Вадик Павленко

сначала из нас выйдет семя, которое при благоприятных условиях превратится в ребёнка, если это будет девочка, то когда она вырастет она обязательно будет хорошей женой. это вполне понятно.

Мария Афанасьева

Лучше так не делать - такая женщина заранее всё взваливает на себя; но есть вина и на муже - если он плохой, то и женщина вовсе не станет проявлять себя как хорошая жена.

Станислав Егоров

По поступкам судят о человеке