Елена Елена

как понять, что ты нужен жене???

Кристинка

спросить у нее

Konstantin Malichenko

Вовремя приготовлен ужин. Поглажены рубашки. Убрано и уютно дома. Встречает с караваем и с солью, кланяется в ножки, целует в лоб со словами: кушать подано, барин....Извольте пройти к столу!

Ол
Олег

А куда она денется с подводной лодки?))

Катя Лобачёва

Достаточно того незабываемого ее взгляда, чтоб понять!: -)

Александр Никитин

если с ее стороны есть внимание, забота, желание вам нравится

Кристина Грудинина

Задать вопрос единственному второму истино авторитетному источнику информации компетенному в проблематике. Но последнее слово в решение проблемы будет оставаться за первым авторитетом 🙂