Сергей Блинов

как понять, кто мне нужен??

3 года встречались с парнем... поначалу красиво ухаживал.. потом все стало обыденно.. общение сошло на нет.. перестали общаться. спустя год у меня появился другой, мы всего меся вместе.. бывший узнал об это и стал звонить, писать, предлагает все вернуть, говорит, что любит очень и т. д. не хочу на те же грабли наступать, но сердце все равно в сомнениях (((что делать?

Виктор

Забудь бывшего! будь с нынешним парнем и не сомневайся ни в чем)

Ан
Анна

ничего не делать. ещё третий будет.

Маргарита Зозуля

Он так боялся тебя потерять что устал.

Дмитрий Бутусов

не вспоминайте вы о прошлом. что было, то ушло, прошло, поросло травой!!

Даниил Марченко

странно сама дешево себя ведешь и хочешь вечного ухаживания... .
кто тебе нужен - наверно клиент очередной тебе теперь нужен ...там всегда и поухаживают и оплатят

Гульнура

ну ты подумай... нужны ли тебе новые отношения??? потому что новые отношения это те же старые!!! по началу этот тоже будет ухаживать и т. д... а потом все будет также обыденно-как ты сказала!!!! так что с тем с кем ты провела большую часть времени уже проверенно... и ты привыкла к каждой выходки!! он же тебя не бьет... ниче такого нет... так что лучше к старому... и просто знаешь почему он опять начал писать? просто за это время он понял что ему нужна только ты! ! и ты ему сама помогла это понять начавшись с другим встречаться!!!! удачи в выборе!!

Оксана Егорычева

Никогда не возвращай старое потому что повторишься ...то что было плохо может быть хорошо только на времья дальше все вернется, а бывшый просто эгоист.. . эму просто завидно потому и пытается отобрать, получит свое опьять начнется старое .