Вероника Крэш

...А когда ты понял.... что пора жениться?)))))))

Игорь Савенок

я так и не поняла, а муж понял когда я забеременела))))))))))

Илья Александров

Я замуж вышла в 18, в (почти) 19 родила.
И теперь у меня большая семья. Замуж надо выходить рано.
Пока еще не понял, что людей не надо переделывать, их надо просто любить)

Ив
Иван

Первый раз когда моя мне сказала, что беременна. Второй раз - когда понял, что без любимой не смогу прожить ни дня! Третий - пока в раздумьях.. . ведь мы знакомы всего 10 месяцев.

Ол
Олеся

Когда.. . развелся!

Юлия Куницына

когда живеш с человеком, надо отношения узаконить.

Антон

сидя в ресторане с подругами, отмечая свое 23-летие. все вроде хорошо, а не то, чтобы замуж хочется, очень хочется малышку родить, а будучи незамужем сделать это как-то не улыбается, вот и....