Lilian Stratulat

Ну очень уж сложный вопрос) ) Как понять то, что уже пора?))

Ол
Ольга

как только зачесалось - пора !

Игорь Мишин

АааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))) )

Боже.... я сейчас чуть не упала)) )

Пора, Малышка, очень пора))))))

Роберт Роберто

Как у собак и кошек всё просто. Пошла течка-пора.

Dfsf Dfsfsd

наконец-то ты поняла, что пора снова прийти в ЗЛОоооооооооооо)))

Алиса Рейня

думаю ты уже опоздала)))

На
Настёна

как только петух жаренный клюнет, сразу поймёшь, что пора бы уж)))

Салават Буляков

Могу для ускрения поддать, по попке.))))

Оксана Бажанова

будильник прозвенел)))))) )

салют)))))

Диана

порапопарам? мм?

Юлия Куранова

афигеть кого я вижу)))))))))))))))))))) привет, рыжая)))))))))))

Александр

да передомной не устоишь
снимай одежду

Vadim

Вопрос не сложный, здесь сложность в инкстинкте который вам подскажет что уже пора

Сергей Филатов

Да пора уже, елки-палки!)) ) Нуты вреднуля!!!))))))))))