Никита Лутаев

Незавидный жених? Как это можно понять??

Подруга друга - назвала меня с егодня незавидным женихом! Что это значит и что теперь вешаться? ))

Уля Исмаилова

Ему 40 лет.. он не был женат.. завтрак ему готовит мама.. и т. д.
И он не любит собак).

Ра
Раушания

Подруга друга для Вас такой Авторитет?)) ) Конечно можно поинтересоваться сторонним мнением, что в Вас не так и исправить по возможности)

В.
Валентин ...

Ну не вешаться, наверное друг у вас красавец олигарх какой нибудь, а вы на его фоне НЕЗАВИДНЫЙ, то есть теряетесь материально. внешне и т. д.

Василий Семиков

никто Не Завидует....)))) ) Живи и радуйся Жизни! С завистью покончено....))))))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

выбирай любого