Hamroyev Bekzod

Незавидный жених? Как это можно понять?

Подруга друга - назвала меня с егодня незавидным женихом! Что это значит и что теперь вешаться? ))

Ирина Хазова

тебе в жизни еще много чего скажут. так что лучше повеситься сразу

Руфат Гулиев

Заметь, эта подруга оценивала тебя как жениха. Незавидный для одной, завидный для другой) смотря по каким меркам судить.

Иришка

зависть - это плохо. Значит, вешаться не надо, тем более из-за подруги друга...

Илья Зубов

ничем не привлекателен значит, для нее.