Илья

не понял а почему нельзя дожить до 50 а потом жениться (на ровеснице или младше)? вообще нет вариантов что ли?

http://otvet.mail.ru/question/169952103

Ал
Александра

Это ваша жизнь, как хотите так и делайте. Мы ж за вас не примем решение.

Nastyonka Danilova

В 50 сложно менять образ жизни - не захотите...

Elena Antonenko

можно и в 50 жениться, можно и позже.. можно и вообще не жениться. У каждого судьба своя...

Аленчик Капитонова

у меня дед в 70 не женат, и всех баб района собрал вокруг себя. и еще говорит, что одинок, что быстро устает. хотя у меня нет столько знакомых как у него

Любовь Дакиева

не уживётесь, поздненько. Вы ж не знаете, что такое компромиссы, терпение или забота в семейной жизни, так же как и не привыкли к женским капризам )

Михаил Волков

почему нельзя?
можно!

все по вашему желанию

Александр Чудиновских

А детей когда рожать, а поднимать их ?