Алена Иващенко

Вопрос чисто для девушек-читателей! Ну или парни, читающие романчики...)

Итак, я пишу книгу, и чем дальше я продвигаюсь в написании, тем дальше сомнения, а что если не понравятся? Ведь я пишу не только для себя, но и для других!
Сама по себе история про девушку, которая хорошо пела, и подрабатывала этим в барах, на одном из выступлений она встречает бывшего одноклассника, которого безумно любила. он певец восходящей рок-группы. Но прикол в том, что они быстро влюбляются там цветочки ягодки, ну понятное дело, и он не помнит ее! То есть в классе ее все гнобили (чистая история золушки, блин) . а он не помнит, что это она!

У девки есть сестра, занимающаяся танцами и мотоциклами, в первую встречу сестра узнает этого парня и бьет его.

Дальше всякая дребедень. При этом я пытаюсь вставить юмор! Вообщем люди добрые подскажите нормальный сюжет? Или совсем бредятина?? ?

И да подскажите пожалуйста книги: Фентези, Любовный роман, Юмор!

Заранее благодарю.. .

Дмитрий Ленивкин

У меня просто гениальная идея, примерно на 15 странице книге, неважно на каком моменте вставь мол -главный герой споткнулся и разбил себе голову, насмерть, конец.

@ Добрая Настя @

похоже на сюжет низкобюджетных пендосовских фильмов для подростков, нет идеи, проблематики

Сергей Шпак

Как говорится, "быдло схавает".

Света Субботина

Посмотреть на сюжет мировых бестселлеров, что в них такого? В том то и дело, что ничего! ПОрой сюжет прост, как три копейки, но как подан! Проанализируйте свои любимые книги, отметьте, что вам в них нравится. Почитайте книги, о том КАК ПИСАТЬ КНИГИ, чтобы улучшить технику письма. Выкладывайте свою книгу маленькими отрывками на различных сайтах - люди будут читать и давать вам советы.

Почитайте книги из мирового: Песнь Льда и Пламени (но там затянуто, зато очень персонажи хорошо прописаны) . Гордость и предубеждение прочтите - сильная книга, даже мне понравилось (ну, всмысле что даже парню) или хотя бы посмотрите фильм, как раз по вашей тематике.

Читайте авторов новичков, у которых тоже есть ошибки - будете их видеть. А. Свободных (Тени Вечности, фентези) , Виллар (рассказы) , л. Жакову (тоже любовь и все дела).