Та
Татьяна

Девочка говорит, что я не интересен ей как человек. Хотя в школе ходит и часто смотрит на меня, точнее сказать

бросает взгляд. И еще сложилось такое впечатление что она как будто избегает меня. Когда иду по коридору бывает спрячется за угол, или когда идем навстречу друг-другу, смотрит в пол. Когда стою спиной к ней, одноклассницы говорят что смотрит она на тебя. Когда она стоит спиной ко мне то тоже поворачивается. Помогите разобраться в этой ситуации. Что это все может значить? она старше меня на 2 года

Кирилл Зимин

ну скажи ей всю эту лабуду которую ты тут написал, и все, она твоя.