Сергей. Покатов.

Что говорить когда на тебя смотрят

Когда на тебя смотрит человек и ты ему отвечаешь например "Что ты на меня смотришь как бык на трактор" или "Что ты на меня смотришь глазами какающей собаки" как ещё можно говорить? кроме этих двух. надеюсь вы поймете что я сейчас спрашиваю у вас :DD

Neo Джаборов

"Мужчина (женщина) , Вам чем-то помочь? "

НЕ
Надежда Ермилова

Крути педали пока не дали

Ольга Афанасьева

"Вы на мне дыру протрете" "На мне узоры не писаны" "В глаза смотри" "Мои глаза выше, а это грудь" "А куда это вы смотрите уважаемый? "