Наталья Маркелова

что за мания у некоторых подружек, неважно симпатичные нет, говорить, что на них постоянно все смотрят???

Ел
Елена

внимания они хотят мужского!)

Юлия Магутнова

Рекламировать себя, Своего рода комплекс.

Александра Большакова

выебистые, любят хвалиться...

Руслан Багиров

Блиииииин )))

Это вы обо мнеее говорите )

Мария Починкина

либо комплексы и человеку так кажется что на него смотрят. в принципе мы все друг на друга смотрим но не все на этом акцентируют внимание.
либо же и правда смотрят, иногда не красота привлекает, а харизма или позитив.